Клубные формирования

Уважаемые посетители! Действуют новые правила посещения мероприятий!

На основании постановления Правительства Санкт-Петербурга от 28.10.2021 № 820 посещение мероприятий возможно при наличии:

  • QR-код о прохождении полного курса вакцинации от COVID-19;
  • QR-код о перенесенном заболевании, подтверждающий, что с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев;
  • справка о медотводе от вакцинации против коронавирусной инфекции, выданной врачебной комиссией мед.организации, где наблюдается пациент, вместе с отрицательным ПЦР-тестом, сделанным не позднее 3-х суток до мероприятия;
  • для лиц старше 60 лет можно предоставить сертификат о вакцинации или перенесенной болезни на бумажном носителе с подписью и печатью врача или мед. организации.

Детям и подросткам до 18 лет QR-код не нужен.

QR-код можно предъявить как в распечатанном, так и в электронном виде.

Режим работы:

Дом культуры «Галактика»

Понедельник: с 10.00 до 22.00
Вторник, суббота: с 11.00 до 21.00
Среда, пятница: с 10.00 до 21.00
Четверг: с 11.00 до 22.00
Воскресенье: с 11.00 до 20.00

Телефон: (812) 417-40-59

Следите за актуальной информацией на информационных ресурсах учреждения!

Расписание работы Дома культуры «Галактика»
Расписание занятий платных клубных формирований Дома культуры «Галактика»

КОЛЛЕКТИВЫ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

п/п

Название клубного формирования

Возраст  участников

Руководитель

ВОКАЛЬНОЕ   НАПРАВЛЕНИЕ

1.

Детская вокально-хоровая студия «Тутти»

7 - 14 лет

Савина София Дмитриевна

2.

Вокальная студия «Колибри»

6 - 13 лет

Савина София Дмитриевна

3.

Вокальная студия «Хрустальный голос»

 

от 18 лет
и старше

 

Молебнова Галина Абрамовна

4.

Хор русской песни  «Травушка»

от 50 лет
и старше

Горева Зинаида Леонидовна

 

АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА

5.

Детский народно-сценический ансамбль «Журавушка»

   5 – 12 лет

Бахметьев Валерий Александрович

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

6.

Ансамбль «Свиристели»

от 12 лет

1 группа
12-18 лет

2 группа
от 18 лет
и старше

Бахметьев Валерий Александрович

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

7.

Хореографический ансамбль «Фейерверк»

8 - 11 лет

Градова Анна Михайловна

8.

Хореографический ансамбль «Фиеста»

12 - 17 лет

Градова Анна Михайловна

9.

Хореографический ансамбль «Феерия»

14 – 25 лет

Садыков Геннадий Алишерович

10.

Танцевальный ансамбль «Околица»

от 20 лет
и старше

Ушакова Наталья Александровна

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

11.

Коллектив  ручной работы «Берегиня»

от 20 лет
и старше

Козлова Юлия Матвеевна

12.

Коллектив изобразительного искусства «Вдохновение»

7 – 15 лет

Борисова Екатерина Юрьевна

13.

Коллектив изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Сувенир»

 

от 20 лет
и старше

 

Борисова Екатерина Юрьевна

14.

Коллектив изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Семицветик»

5 - 6 лет

Борисова Екатерина Юрьевна

15.

Детский коллектив изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Искусница»

 

7 – 12 лет

 

Медведева Инна Александровна

16.

Коллектив изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Фантазия»

 

1 группа
7-18 лет

2 группа
 от 18 лет
и старше

 

Смолина Ольга Павловна

17.

Детская творческая мастерская «Калейдоскоп»

 

7 - 14 лет

 

Ковальчук Диана Викторовна

18.

Творческая мастерская «Мозаика»

 

9 - 14 лет

 

Ковальчук Диана Викторовна

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

19.

Театр танца «Овация»

7 – 9 лет

Осауленко Мария Сергеевна

20.

Театр танца «Гравитация»

10 – 16 лет

Осауленко Мария Сергеевна

21.

Детский театральный коллектив «Куклы»

6 – 7 лет

Демченко Алена Андреевна

22.

Театральный коллектив «Созвездие  Стрельца»

от 8 лет

и старше

Демченко Алена Андреевна

23.

Театр кукол «Балаганчик»

7 - 14 лет

Тихонова Екатерина Ширахмадовна

 

КОЛЛЕКТИВЫ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

п/п

Название клубного формирования

Возраст  участников

Руководитель

24.

Подготовительная группа детской вокально-хоровой студии «Тутти»

4 – 6 лет

Савина София Дмитриевна

25.

Театральная студия «Игрушки»

4 - 5 лет

Демченко Алена Андреевна

26.

Подготовительная группа хореографического ансамбля «Фиеста»

5 – 8 лет

Градова Анна Михайловна

27.

Танцевальная студия «Спортивные танцы»

от 20 лет
и старше

Градова Анна Михайловна

28.

Подготовительная группа театра танца «Гравитация»

5 - 7 лет

Осауленко Мария Сергеевна

29.

Клубное формирование «Знайка»

5 – 6 лет

Ковальчук Диана Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ  НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ

п/п

Название

Возраст  участников

Руководитель

30.

Вокально-инструментальный коллектив «Show-Band»

от 18 лет
и старше

Демченко Егор Олегович

31.

Неаполитанский ансамбль «Серенада»

от 30 лет

Козлова Елена Юрьевна

32.

Театральный коллектив
«Экспериментальный театр рассказа»

от 18 лет
и старше

Царькова Галина Юрьевна