Клубные формирования

Приходите по адресу: Санкт-Петербург, улица Руставели, дом 12

Запись в кружки и студии по телефону: 417-40-59

Расписание работы Дома культуры «Галактика» в формате pdf

Расписание занятий платных клубных формирований в формате pdf

 

КОЛЛЕКТИВЫ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

п/п

Название клубного формирования

Возраст  участников

Руководитель

ВОКАЛЬНОЕ   НАПРАВЛЕНИЕ

1.

Детская вокально-хоровая студия «Тутти»

7 - 14 лет

1 группа
7 - 9 лет

2 группа
10 - 14 лет

 

Непримерова Софья Дмитриевна

2.

Вокальная студия «Ренессанс»

6 - 13 лет

Непримерова Софья Дмитриевна

3.

Вокальная студия «Хрустальный голос»

от 18 лет

Молебнова Галина Абрамовна

4.

Вокальная студия «Поющие сердца»

 

от 18 лет

1 группа
от 18-50 лет

2 группа
от 50 лет

 

Молебнова Галина Абрамовна

5.

Хор русской песни  «Травушка»

от 50 лет

Горева Зинаида Леонидовна

 

АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА

6.

Детский народно-сценический ансамбль «Журавушка»

   5 – 6 лет

Бахметьев Валерий Александрович

7.

Ансамбль «Свиристели»

от 12 лет

1 группа
12-18 лет

2 группа
от 18 лет
и старше

Бахметьев Валерий Александрович

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

8..

Хореографический ансамбль «Фиеста»

9-17 лет

1 группа
9-10 лет

2 группа
10-13 лет

3 группа
14-17 лет

 

Градова Анна Михайловна

9.

Хореографический ансамбль «Феерия»

14 – 25 лет

Садыков Геннадий Алишерович

10.

Детский хореографический театр «Созвучинки»

7 – 11 лет

Ефремова Светлана Валерьевна

11.

Хореографический театр «Созвучие»

12 – 18 лет

Ефремова Светлана Валерьевна

12.

Танцевальный ансамбль «Околица»

от 20 лет

Ушакова Наталья Александровна

13.

Хореографический ансамбль «Фейерверк»

7 - 9 лет

Градова Анна Михайловна

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

14.

Коллектив  ручной работы «Берегиня»

от 20 лет

Козлова Юлия Матвеевна

15

Детский коллектив изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Искусница»

7 – 12 лет

Медведева Инна Александровна

16

Коллектив декоративно-прикладного творчества «Сувенир»

от 20 лет

Борисова Екатерина Юрьевна

17.

Коллектив изобразительного и декоративно-прикладного творчества  «Вдохновение»

7 – 15 лет

Борисова Екатерина Юрьевна

18.

Клубное формирование «Почемучки»

6 – 7 лет

Ваверова Ольга Олеговна

19.

Коллектив изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Фантазия»

 

от 7 лет

1 группа
7-18 лет

2 группа
от 18 лет

 

Смолина Ольга Павловна

20.

Коллектив изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Семицветик»

5 - 6 лет

Борисова Екатерина Юрьевна

21.

Творческая мастерская «Мозаика»

 

от 7 лет

1 группа
7-12 лет

2 группа
от 18 лет

 

Ваверова Ольга Олеговна

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

22.

Детский театральный коллектив «Куклы»

6 – 7 лет

Демченко Алена Андреевна

23.

Театральная студия «38 попугаев»

8 - 14 лет

Демченко Алена Андреевна

24.

Театральный коллектив «Экспериментальный театр рассказа»

от 18 лет

Иванская Лариса Николаевна

25.

Театральный коллектив «Созвездие  Стрельца»

от 18 лет

Демченко Алена Андреевна

 

КОЛЛЕКТИВЫ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

п/п

Название клубного формирования

Возраст  участников

Руководитель

1.

Клубное формирование «Знайка»

4 – 6 лет

Ваверова Ольга Олеговна

2.

Подготовительная группа детской вокально-хоровой студии «Тутти»

4 – 6 лет

Непримерова Софья Дмитриевна

3.

Подготовительная группа  хореографического театра «Созвучие»

4 – 6 лет

Ефремова Светлана Валерьевна

4.

Подготовительная группа хореографического ансамбля «Фиеста»

4 – 6 лет

Градова Анна Михайловна

5.

Танцевальная студия «Спортивные танцы»

от 20 лет

Градова Анна Михайловна

6.

Театральная студия «Игрушки»

4 - 6 лет

Демченко Алена Андреевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ  НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ

п/п

Название

Возраст  участников

Руководитель

1.

Вокально-инструментальный коллектив «Show-Band»

от 18 лет

Демченко Егор Олегович

2.

Неаполитанский ансамбль «Серенада»

от 35 лет

Козлова Елена Юрьевна